Видео от admin 1 029

Гонки на мотоциклах в Челнах: жители жалуются на рев двигателей

Жители Набережных Челнов страдают от регулярных ночных гонок. Каждые выходные и будние вечера группы мотоциклистов устраивают скоростные заезды на прямых участках городских проспектов. Оглушительный рев моторов, резкие старты и превышение скорости мешают полноценному отдыху людей в близлежащих домах. С приходом летнего тепла ситуация обострилась до предела: заезды продолжаются до глубокой ночи, лишая горожан сна.


Лучший комментарий
marelll

Сука, всегда найдëтся который из подтишка ударил и убежит. Пидорьë пердящее, при таких заездах кинуть пару веток под колëса , пускай летит пердит и кувыркается. 

12 0

Комментарии 12

  1. Screw81

    тот красный бройлер в обосраных штанах наверное самый важный из них

    11 1
    ответить
    1. chapa

      Самый проткнутый пидор.

      3 0
      ответить
      1. UZN238

        Так его перед гонкой чпокнули, вон на раскаряку марширует пидарасина

        2 0
        ответить
  2. AAV 76 AAV

    Автор радика чмо конченое!!! Вместо помощи только варежку свою раскрыть может и то как ссыкло в конце.

    4 1
    ответить
    1. AAV 76 AAV

      Ролика...

      0 1
      ответить
  3. dim058

    Скоро их линчевать начнут.

    7 0
    ответить
  4. marelll

    Сука, всегда найдëтся который из подтишка ударил и убежит. Пидорьë пердящее, при таких заездах кинуть пару веток под колëса , пускай летит пердит и кувыркается. 

    12 0
    ответить
  5. Denker

    Не нужно их трогать. Они сами выходят из чата потихоньку.

    Купил яву - копай яму...

    2 1
    ответить
  6. swpland

    недели две назад под новосибом на дачах неизвестный подстрелил 12тилетнего пацана на питбайке. Не сильно понятно из чего. Наверное из дробовика. Пацан в реанимации. По новостям еще не было, но вроде как не нашли еще стрелка.

    Но это блин звонок. У людей уже крыша едет от этих пердунов на мотиках и мопэдах

    8 1
    ответить
  7. Dron

    Они настолько тупы, что даже не могут понять, что кто-нибудь, сильно устав баюкать ночью детей, просто следующиим вечером  натянет 2мм тросик между дорожными столбами на уровне их подбордка...

    9 0
    ответить
  8. Anvo

    В Питере не лучше. Всю ночь туда сюда эти гандоны моцотыклетные......   спать не возможно

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий