Видео от admin 1 833

Это вам не Болливуд, и не ИИ

Никогда ИИ не сможет снять такой по накалу фильм


Лучший комментарий
Zi Roberto

Даа.. Умели раньше снимать. Половиной класса на видике (тогда ещё дикой редкости вещи) смотрели это кино, ржали как кони.

10 0

Комментарии 9

  1. Тоха Toxa

    Почерк Д.Абрахамса и братьев Цукеров.

    5 0
    ответить
  2. Marfooter

    Там Вэл Килмер?

    6 0
    ответить
    1. Тоха Toxa

      Да. Фильм "Совершенно секретно".

      6 0
      ответить
  3. Marckomar

    Совершенно секретно! (1984)

    3 0
    ответить
  4. Zi Roberto

    Даа.. Умели раньше снимать. Половиной класса на видике (тогда ещё дикой редкости вещи) смотрели это кино, ржали как кони.

    10 0
    ответить
  5. дед60

    быка не показали

    3 0
    ответить
  6. khronos

    Не показали встречу с быком

    1 0
    ответить
  7. Screw81

    Надо голый пистолет и головы пересмотреть как нибудь 

    1 0
    ответить
  8. Krampus

    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий