Видео Сегодня, 14:54 от admin 1 833 Это вам не Болливуд, и не ИИ Никогда ИИ не сможет снять такой по накалу фильм 😂 7
Zi Roberto 4 часа назад Даа.. Умели раньше снимать. Половиной класса на видике (тогда ещё дикой редкости вещи) смотрели это кино, ржали как кони.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Даа.. Умели раньше снимать. Половиной класса на видике (тогда ещё дикой редкости вещи) смотрели это кино, ржали как кони.
Комментарии 9