Это моя головная боль! Мой кот должен обследовать любой вновь подъехавший автомобиль, а если у него ещё и двери открыты... Боюсь увезут когда-нибудь. Один раз двое суток не было, думаю, покатался с кем-то.
20
Комментарии 3
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Это моя головная боль! Мой кот должен обследовать любой вновь подъехавший автомобиль, а если у него ещё и двери открыты... Боюсь увезут когда-нибудь. Один раз двое суток не было, думаю, покатался с кем-то.
Комментарии 3