Видео от admin 754

Давай давай давай


Лучший комментарий
n00b

ну главное что вытолкали, а то уже переживать начал... )

4 0

Комментарии 7

  1. BIGman

    Нахуя и зачем ?!?!?!

    0 0
    ответить
  2. Ees

    мне послышалось что в какой-то момент оператор сказал что он долбояещер..))?

    0 0
    ответить
  3. n00b

    ну главное что вытолкали, а то уже переживать начал... )

    4 0
    ответить
  4. andra

    долбояр...это цыги,бабам поорать,мужикам чтонибудь спиздить...

    0 0
    ответить
  5. Тоха Toxa

    за рулём пизда- это не езда (ц)

    0 0
    ответить
  6. алечко

    Коллективный разум табора равняется одной лошадиной морде...

    0 0
    ответить
  7. Opa2007

    Ну хоть не оторвали ничего, а то я тож переживал.

    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий