Видео Сегодня, 10:58 от admin 1 727 Парень объяснил, почему сейчас нет смысла откладывать деньги и лучше тратить все накопления 😂 9 💩 4 👏 3
Opa2007 9 часов назад Живём конечно один раз, а деньги люди откладывают на похороны чтобы дети не разорились.
CoVid-23 8 часов назад Все верно сказал, помницца в СССР все копили годами: НА СВАДЬБУ ДЕТЯМ, НА ПРАВА, НА МЕБЕЛЬ, НА МАШИНУ А в 90е пришли ушлецы с девальвацией и люди на свои накопления купили по булке хлеба.... Потом чота там на новые купюры перешли и снова наебхали НАРОД
lexaim 6 часов назад истинно так. и наебут ещё .они ежедневно просыпаются и засыпают с мыслью а как там народ сидят на эолотых унитазах и не перестают о народе заботится....
2026 7 часов назад А он впервые попробовал трехслойную сложить в два раза? В четыре надо. А то есть риск пальцем вытереть
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ебанный стендапер.
Комментарии 11