Видео от admin 1 727

Парень объяснил, почему сейчас нет смысла откладывать деньги и лучше тратить все накопления


Лучший комментарий
kami699

Ебанный стендапер.

13 2

Комментарии 11

  1. kami699

    Ебанный стендапер.

    13 2
    ответить
  2. Opa2007

    Живём конечно один раз, а деньги люди откладывают на похороны чтобы дети не разорились. 

    4 3
    ответить
    1. Филимон

      Н.С.Хрущёв - Мы вас похороним

      4 0
      ответить
  3. Лелик013

    Просто долбоёб потреблятский

    9 3
    ответить
  4. CoVid-23

    Все верно сказал, помницца в СССР все копили годами: НА СВАДЬБУ ДЕТЯМ, НА ПРАВА, НА МЕБЕЛЬ, НА МАШИНУ

    А в 90е пришли ушлецы с девальвацией и люди на свои накопления купили по булке хлеба.... 

    Потом чота там на новые купюры перешли и снова наебхали НАРОД

    8 2
    ответить
    1. lexaim

      истинно так. и наебут ещё

      .они ежедневно просыпаются и засыпают с мыслью а как там народ

      сидят на эолотых унитазах и не перестают о народе заботится....

      3 0
      ответить
  5. Anvo

    Если тебе нечего откладывать то и ненадо откладывать......   живи одним днем

    5 0
    ответить
  6. 2026

    А он впервые попробовал трехслойную сложить  в два раза? В четыре надо. А то есть риск пальцем вытереть

    1 0
    ответить
  7. avi

    даже до конца не досмотрел. 

    2 0
    ответить
  8. HotNCold

    Пророк кокаиновый.

    0 0
    ответить
  9. Teva

    Это он сейчас так балаболит....

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий