Zi Roberto 2 часа назад Юмор как бы интернациональное понятие, ты или смеёшься, или нации сидишь как еблан перебираешь. Тут видать не твоё.
andy2 6 часов назад Распопов, не будь снобом. Мне нравится амер.юмор. Не Кольбер или Киммел, конечно (это не юмор, а говно)
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Косоглазый больше всех улыбнул 🤣
Комментарии 6