Видео от admin 1 612

Техника безопасности


Лучший комментарий
Тоха Toxa

Приятно посмотреть. Люди заранее  страхуются.

6 0

Комментарии 7

  1. Тоха Toxa

    Приятно посмотреть. Люди заранее  страхуются.

    6 0
    ответить
  2. khronos

    Охренеть... И как мы до этого в одного работали и живы остались?! А сейчас включить рубильник нужен костюм сапера и подстарахуй! 

    1 4
    ответить
    1. natan

      где это и кем ты в одного работал? выключателем лампочку включал/выключал?

      6 3
      ответить
      1. khronos

        Начинал рабочую жизнь с электрика аварийой службы. Заявки в одного. И от квартирных электрощитков до 10 кВт на высокой. ТП правда не все в Норильске были, но какая-то часть была под нашим обслуживанием.

        И про лампочку... Как ты с собой живешь 24 часа в сутки?! Стань ты на конец мужиком, а не... Табаки. Что не коммент так попытка какая-то: "а мы пойдем на Север, а мы пойдем на Север..."

        1 1
        ответить
        1. obet

          Ну как же электрик может такое написать: 10 кВт на высокой?

          0 0
          ответить
  3. UZN238

    Это что он включил ?

    1 0
    ответить
    1. ass punisher

      Вибратор у тещи.

      1 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий