khronos 6 часов назад Охренеть... И как мы до этого в одного работали и живы остались?! А сейчас включить рубильник нужен костюм сапера и подстарахуй!
khronos 1 час назад Начинал рабочую жизнь с электрика аварийой службы. Заявки в одного. И от квартирных электрощитков до 10 кВт на высокой. ТП правда не все в Норильске были, но какая-то часть была под нашим обслуживанием. И про лампочку... Как ты с собой живешь 24 часа в сутки?! Стань ты на конец мужиком, а не... Табаки. Что не коммент так попытка какая-то: "а мы пойдем на Север, а мы пойдем на Север..."
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Приятно посмотреть. Люди заранее страхуются.
Комментарии 7