Видео Сегодня, 17:17 от admin 1 048 Найден пропавший бензин! Главное, что у него лично всё хорошо! 😂 3 😡 1 😱 1
vad09 3 часа назад Чиновники явно не бедствуют, но их никто не осуждает, А когда обычный чел о себе заботится, то мудак?
Кто-то 10 минут назад Для перепродажи немножко другие объемы заливают. Кто-то пролюбил кучу топлива, а проблемы у обычных людей. Да, для себя. Что в этом херового? А если сейчас не возьмет, потом хер заправишься. А на работу надо добираться. Не доехал до работы, остался без денег. А если доехал до работы, а на рабочем транспорте нет топлива. Тоже остался без денег. А вот если перепродал, то да, тогда мудак.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чиновники явно не бедствуют, но их никто не осуждает,
А когда обычный чел о себе заботится, то мудак?
Комментарии 7