Видео от admin 1 048

Найден пропавший бензин!

Главное, что у него лично всё хорошо!


Лучший комментарий
vad09

Чиновники явно не бедствуют, но их никто не осуждает,

А когда обычный чел о себе заботится, то мудак?

13 1

Комментарии 7

  1. Пастер

    Мудак . 

    4 10
    ответить
    1. Teva

      Это куркуль

      0 5
      ответить
  2. Anvo

    Он потом перепродаст с наваром. Барыга

    3 4
    ответить
  3. vad09

    Чиновники явно не бедствуют, но их никто не осуждает,

    А когда обычный чел о себе заботится, то мудак?

    13 1
    ответить
  4. Krampus

    Готовится к новому миру.

    0 2
    ответить
  5. Blacklion Oleg

    главное чтоб не прикурил ни кто 

    0 0
    ответить
  6. Кто-то

    Для перепродажи немножко другие объемы заливают. 

    Кто-то пролюбил кучу топлива, а проблемы у обычных людей. 

    Да, для себя. Что в этом херового? 

    А если сейчас не возьмет, потом хер заправишься. А на работу надо добираться. Не доехал до работы, остался без денег. 

    А если доехал до работы, а на рабочем транспорте нет топлива. Тоже остался без денег. 

    А вот если перепродал, то да, тогда мудак. 

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий