Видео от admin 881

Бензин⁠⁠


Лучший комментарий
rex

Те, кто рассчитывают, что огромную Россию можно оставить без топлива- круглые идиоты.

5 2

Комментарии 4

  1. Тоха Toxa

    Это киношные проблемы. А у нас настоящая!  Впрочем, жизнь - борьба. Сегодня встал в 4-30, посетил пару заправок, и у меня полный бак. Без очереди.   Кто рано встаёт - тому Бог даёт (ц) ;)

    3 1
    ответить
    1. Onufriy4

      А я позавчера обьехал пять и... хуй там ночевал 

      2 2
      ответить
  2. rex

    Те, кто рассчитывают, что огромную Россию можно оставить без топлива- круглые идиоты.

    5 2
    ответить
  3. Alex Rider

    Опять все разнылись. 
    Вам же по первому каналу сказали, что все в россии хорошо. Санкции только на пользу, запад и года не продержится без российских ресурсов. И вообще, благодаря великому геостратегу, весь мир завидует россиянам. 

    2 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий