Тоха Toxa 1 час назад Это киношные проблемы. А у нас настоящая! Впрочем, жизнь - борьба. Сегодня встал в 4-30, посетил пару заправок, и у меня полный бак. Без очереди. Кто рано встаёт - тому Бог даёт (ц) ;)
rex 1 час назад Те, кто рассчитывают, что огромную Россию можно оставить без топлива- круглые идиоты.
Alex Rider 1 час назад Опять все разнылись. Вам же по первому каналу сказали, что все в россии хорошо. Санкции только на пользу, запад и года не продержится без российских ресурсов. И вообще, благодаря великому геостратегу, весь мир завидует россиянам.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Те, кто рассчитывают, что огромную Россию можно оставить без топлива- круглые идиоты.
Комментарии 4