Я был в таком месте. Ну почти. На ИВС ( изолятор временного содержания)
Прям один в один, лежи на нарах хоть весь день, охраняемая территория, никто не побеспокоит, трехразовое питание, веселые соседи, и по ночам разговоры со следаком по душам. Вместо телевизора правда только окно в очень маленькую решеточку.
Дело прошлое, был у нас там один постоялец, когда меня на другую хату перевели, на ломах его завезли (когда без дозы крутит). Он за несколько дней ни разу не уснул. Ходил от стены до стены сутками напролет и мычал...
71
Комментарии 6
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Я был в таком месте. Ну почти. На ИВС ( изолятор временного содержания)
Прям один в один, лежи на нарах хоть весь день, охраняемая территория, никто не побеспокоит, трехразовое питание, веселые соседи, и по ночам разговоры со следаком по душам. Вместо телевизора правда только окно в очень маленькую решеточку.
Дело прошлое, был у нас там один постоялец, когда меня на другую хату перевели, на ломах его завезли (когда без дозы крутит). Он за несколько дней ни разу не уснул. Ходил от стены до стены сутками напролет и мычал...
Комментарии 6