Видео от admin 1 311

5 причин полежать в наркологической клинике

Это нормально, что захотелось туда в отпуск?⁠⁠


Лучший комментарий
Дядя Митя

Я был в таком месте. Ну почти. На ИВС ( изолятор временного содержания) 

Прям один в один, лежи на нарах хоть весь день, охраняемая территория, никто не побеспокоит, трехразовое питание, веселые соседи, и по ночам разговоры со следаком по душам. Вместо телевизора правда только окно в очень маленькую решеточку.

Дело прошлое, был у нас там один постоялец, когда меня на другую хату перевели, на ломах его завезли (когда без дозы крутит). Он за несколько дней ни разу не уснул. Ходил от стены до стены сутками напролет и мычал... 

7 1

Комментарии 6

  1. gvlad007

    Шикардос... Но наверна, дораха? 

    3 0
    ответить
  2. Дядя Митя

    Я был в таком месте. Ну почти. На ИВС ( изолятор временного содержания) 

    Прям один в один, лежи на нарах хоть весь день, охраняемая территория, никто не побеспокоит, трехразовое питание, веселые соседи, и по ночам разговоры со следаком по душам. Вместо телевизора правда только окно в очень маленькую решеточку.

    Дело прошлое, был у нас там один постоялец, когда меня на другую хату перевели, на ломах его завезли (когда без дозы крутит). Он за несколько дней ни разу не уснул. Ходил от стены до стены сутками напролет и мычал... 

    7 1
    ответить
  3. n00b

    если это как благотворительная акция)), я на недельку заехал бы, просто отдохнуть от всей этой хуеты вокруг 😉

    1 0
    ответить
  4. Suoresla

    А почему у них бананы лежат в морозилке?

    0 0
    ответить
    1. khronos

      Чтобы по привычке водку не грызли.

      0 0
      ответить
  5. deadok77

    спасибо, но нет..... я и дома могу бананы трескать и книжки читать

    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий