Зашла бы в Магнит или Пятёрочку и купила, возле парка 'Краснодар" и тот, и тот магазин есть, прям за стадионом, вместо этого попёрлась в ресторан, водички попить. Теперь жалится, что ценник не устраивает
73
Комментарии 10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Зашла бы в Магнит или Пятёрочку и купила, возле парка 'Краснодар" и тот, и тот магазин есть, прям за стадионом, вместо этого попёрлась в ресторан, водички попить. Теперь жалится, что ценник не устраивает
Комментарии 10