Видео от admin 1 504

Опыт покупки воды в ресторане парка Краснодар (Галицкого)

Предупрежден - значит вооружен  


Лучший комментарий
Anastasia Beyker

Зашла бы в Магнит или Пятёрочку и купила, возле парка 'Краснодар" и тот, и тот магазин есть, прям за стадионом, вместо этого попёрлась в ресторан, водички попить. Теперь жалится, что ценник не устраивает

7 3

Комментарии 10

  1. Anastasia Beyker

    Зашла бы в Магнит или Пятёрочку и купила, возле парка 'Краснодар" и тот, и тот магазин есть, прям за стадионом, вместо этого попёрлась в ресторан, водички попить. Теперь жалится, что ценник не устраивает

    7 3
    ответить
  2. vad09

    Вроде взрослая, а как ребёнок...

    А кто мешал цену спросить?

    Все что связано с питанием, ресторан должен продавать, иначе вылетит в трубу.. (удовлетворяет потребности населения, связанные с питанием)

    Ресторан это не благотворительная организация..

    5 3
    ответить
    1. AHTOXA31

      900 руб. это перебор, вода вообще должна быть бесплатно, если не в бутылках.

      0 0
      ответить
  3. Филимон

    Я сходила в туалет! Посрать! А потом принесли счёт! 🤣🤣🤣

    3 0
    ответить
    1. rex

      Как то зашёл на Монмартре в Париже в Макдональдс в туалет. Сразу же на входе стоит негр и берёт 50 центов за вход. При этом туалет у них принято убирать , возможно. раз в неделю. Вонища, как в советских привокзальных сортирах. Франция, понимаш... Европа.

      2 0
      ответить
  4. misha33

    Не надо было платить за такое. Пусть вызывают полицию и что хотят делают. Шлите нах такие заведения

    2 3
    ответить
    1. rex

      Пришли в ресторан, попили , поели , а платить не хотите? Ещё и рассчитываете на полицию??? Серьёзно?

      Одна и та же бутылка воды  в городском продуктовом магазине, в ресторане и , например, в аэропорту стоит разных денег.  Не знать этого - детский сад...

      3 1
      ответить
  5. ugam

    ...Вам понравилось?...

    И не дай Бог сказать: "Да"....

    Тогда еще давай 100500 руб на чаевые...

    0 0
    ответить
    1. rex

      На Западе это , как правило, 10 процентов от счёта. Ничего удивительного.  В России пока по желанию.

      0 0
      ответить
  6. Teva

    Краснодар очень дорогой город

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий