Kor_Den 1 час назад Установщик ГБО сказал, в Липецке установка ГБО 100к рубликов стоит нынче, и комплектующие хрен найдёшь.
Тоха Toxa 1 час назад Ничо так, поржал. Грамотный жук. Правильную жидкость ПОДАРИЛ. Кстати, пшеничка обычно нефильтрованная и поэтому непрозрачная. Так что мужику вдвойне привалило.
Raspopov 1 час назад Вспомнилось мне: когда я был еще маленький, к нам где-то раз в месяц приходил мужик, которого мама называла Масляник. Под пальто или плащом он весь был обвешан грелками с постным маслом, которое он продавал.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
И самокаты сейчас из-за угла: - Пссс... мужик, поехать хочешь?
Комментарии 5