Лучший способ спрятаться от спецназа

Пользователи Reddit обратили внимание на видео, якобы снятое на камеру наблюдения в складском помещении. В ролике туда забегает мужчина, который ищет, куда бы спрятаться от команды SWAT (американского штурмового подразделения). Не найдя хороших вариантов, он просто встаёт в угол и прикрывает верхнюю часть тела, оставив ноги. «Маскировка» срабатывает: зашедшие спецназовцы не нашли мужчину и покинули помещение.

Комментаторы отметили, что в правдивость ситуации верится с трудом: преступник переигрывает, когда ищет укрытие, а спецназ не контролирует линии огня и в целом ведёт себя очень расслабленно. Один пользователь рассказал, что «сотрудники SWAT» используют оружие, форму и бронежилеты, которые отличаются от настоящего обмундирования. Также пользователи обнаружили, что это видео уже публиковали в 2013 году.

Другие встали на защиту ролика, отметив, что там явно было темнее, чем кажется. Но все пользователи сошлись во мнении, что маскировка и работа SWAT находится на уровне мультфильмов вроде «Скуби Ду».

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)