Под Киевом столкнулись Нива и Mercedes с детьми

17 февраля на Одесской трассе возле пгт Глеваха Киевской области, произошло серьезное смертельное ДТП. Как сообщили пожарные, авария случилась примерно в 9:30. В результате пострадали дети и скончались двое мужчин.

Погибли пассажир и водитель автомобиля «Нива». ВАЗ попытался развернуться перед Mercedes Benz Sprinter. «Ниве» завершить маневр не удалось, произошло столкновение и удар. В микроавтобусе ехали девять детей 11-12 лет, их везли в цирк.



По словам пожарных, которые работали на месте происшествия, виновником аварии является «Нива». Так, Sprinter двигался со стороны города Белая церковь, а «Нива» перегородила ему дорогу, тем самым нарушила правила дорожного движения. Произошло столкновение, в результате которого водитель и пассажир ВАЗа вылетели на трассу, а «немец» унесло на обочину. В Mercedes пострадали дети и трое взрослых — один водитель и два сопровождающих. Их госпитализировали с легкими травмами.

На месте ДТП образовалась пробка

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)