Квартира керченской пенсионерки ужаснула волонтеров

Керчанка Екатерина Чумак случайно встретила на улице пожилую женщину и довела ее до дома. То, что она увидела в квартире, побудило Екатерину призвать горожан прийти на генеральную уборку. И вот сегодня люди собрались...



Те, кто пришел чуть позже, могли увидеть других волонтеров, сидящих на лавочке перед подъездом: люди дышали воздухом и пытались справиться с психологической травмой. "Не ходите туда без маски" - такое предупреждение давали по-дружески. И действительно, с первого этажа чувствовался запах, на втором он усиливался, а дальше превращался в зловоние. Можете представить, что творилось на четвертом, где расположена квартира.

В коридоре стояли женщины, одетые в рабочую оежду, в платках и с масками на лицах. Вид у них был удрученный. Внезапно из-за двери выскочил молодой человек - подышать. Внутри слышалось шипение баллончиков с газом против насекомых.

Рассказывать, что мы увидели в квартире, тяжело, оттого, что в таких условиях в 21-м веке живет человек, причем, в центре города, в многоэтажном доме, в окружении соседей-владельцев красивых металлических дверей.
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)