В Саранске невменяемый мужчина угрожал выкинуть ребенка из окна

В Саранске невменяемый мужчина угрожал выкинуть грудного ребенка из окна, но, к счастью, трагедию вовремя предотвратили полицейские. Как рассказали очевидцы, сначала из окна квартиры неадекватного отца летели вещи и бытовые приборы. Затем соседи услышали громкие крики и уже позже на улице собралась толпа людей. Через некоторое время на балконе появился мужчина, который прокричал, что сейчас выбросит 5-месячную дочку вниз.



К дому приехали спасатели и полицейские. Развернули спецполотно, но мужчина не успокоился и стал переходить из комнаты в комнату. В это самое время участковый Василий Мартынов, сержант Виктор Ковальчук и замначальника службы пожаротушения Руслан Алукаев смогли пробраться внутрь через балкон соседней квартиры. Им удалось обезвредить сумасшедшего отца и спасти младенца. Ребенок цел и невредим, а на мужчину возбудили уголовное дело по статье "покушение на убийство".
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)