Видео от admin 1 079

Зачем он это сделал?

В Интернете можно найти огромное количество роликов с "умниками", которые запускают фейерверки с рук. На технику безопасности этим людям плевать, поэтому многие получают серьезные травмы. Этому "гению" удалось отделаться легким испугом - однако выражение его лица говорит о том, что вряд ли он будет повторять подобное.





Комментарии 0

Один толковый коммент лучше тысячи безмолвных просмотров!

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий