Видео 18-12-2019, 06:09 от admin 1 097 Я кот – и мне можно Есть смешная мысль, что не животные живут у нас, а мы – у животных. Похоже, этот хвостатый решил, что магазин принадлежит только ему, поэтому он спокойно уселся у входа и его совершенно не волнует, что рядом люди.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 0
Один толковый коммент лучше тысячи безмолвных просмотров!