В Перми таксист накинулся на школьника из-за низкой стоимости поездки

Парень вызвал такси из школы до своего дома. Водитель, приехавший на заказ, начал возмущаться, когда юноша сел в машину. Его не устроило то, что стоимость поездки была слишком низкой.








Как оказалась, цена не превысила и пятидесяти рублей. На вопрос школьника «Зачем было брать заказ?» водитель ответил, что не видит во время приема заказа конечную стоимость. Однако видит, куда нужно ехать, а значит, может примерно определить.

Таксист вел себя очень эмоционально, а парень, желая себя обезопасить, включил камеру и начал снимать. Это так же не устроило мужчину, из-за чего он попытался выбить телефон из рук школьника. Как итог — поездка завершилась досрочно.

К слову, оказалось, что заказ осуществлялся через популярный сервис «Uber». Представители компании уже заявили, что у них водитель больше работать не будет, поскольку он не может соблюдать стандарты коммуникации с пассажирами.
0 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)