Видео от admin 995

Пьяный мужчина сбил коляску с ребёнком

Вчера в городе Энергодар чрезвычайно пьяный пилот легковушки сшиб коляску с ребёнком так, что она отлетела на несколько метров. Пострадавший трёхмесячный ребёнок доставлен в больницу. Удивительно, как ему вообще удалось выжить.




Комментарии 0

Один толковый коммент лучше тысячи безмолвных просмотров!

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий