Видео от admin 7 341

Просто грузовик устал

На Софийской улице Санкт-Петербурга произошло неприятное ДТП – грузовик решил выехать на дорогу, после чего столкнулся с другой машиной и перевернулся на дороге. Посмотрите, как это было. Осторожно, в ролике нецензурная лексика!




Лучший комментарий
Углеводород
водила на дальномере красава!
1 0

Комментарии 1

  1. Углеводород
    водила на дальномере красава!
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий