Видео от admin 6 174

Кто виноват в данном ДТП?

Девочка бросилась под колеса автомобиля в Красном Селе. Сильных травм ребенок не получил, а водителю очень пригодится запись его регистратора.




Лучший комментарий
Сейчас некоторые дети "играют" в игру перебеги перед автомобилем. Сам встречал когда на узкой дороге несколько детей 8-12 лет стояли за припаркованными машинами и выглядывали, чтобы перебежать именно когда машина будет очень близко. Благо заметил их заранее, жаль сбежали
3 1

Комментарии 4

  1. Сейчас некоторые дети "играют" в игру перебеги перед автомобилем. Сам встречал когда на узкой дороге несколько детей 8-12 лет стояли за припаркованными машинами и выглядывали, чтобы перебежать именно когда машина будет очень близко. Благо заметил их заранее, жаль сбежали
    3 1
    ответить
  2. Хилячина
    Хорошая концовка:
    Детё не получило тяжёлых травм
    Вадила имеет оправдающее видео
    1 4
    ответить
  3. jiwus
    Водитель виноват. Он едет на средстве повышенной опасности. Читайте ПДД!
    3 14
    ответить
    1. Миша Бойко
      ты тоже бросаешься под него?
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий