Видео от admin 11 571

Попытка сыграть на самодельной электрогитаре




Лучший комментарий
paranoid
Неужели реально такие идиоты есть?
10 0

Комментарии 8

  1. paranoid
    Неужели реально такие идиоты есть?
    10 0
    ответить
    1. Cliff
      Да есть, вон Толян даже до дебилизма не додумался
      1 0
      ответить
  2. Eduard
    Премию Дарвина в студию
    4 0
    ответить
  3. Увася
    Хорошо что есть такие обмороки.Адекватным хоть поржать над оленями
    6 0
    ответить
  4. ana8117165
    Когда я был маленьким,я тоже делал электрогитару..гггг..но до такого дэбилизма не додумался бля... wink stuck_out_tongue_closed_eyes
    1 0
    ответить
  5. dim058
    Задорнов был прав - ОНИ ТУПЫЕ!!!!!
    3 0
    ответить
  6. Kosmos
    В сети целая серия с этим дебилом.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий