Видео от admin 10 547

Яжмать и мужик

Днем 26 марта в "Фикс-Прайсе", так. Яжмать пыталась влезть со своей коляской в начало большой очереди, а затем зацепилась языками с другим покупателем. В итоге женщина перешла к оскорблениям и получила в голову.

Лучший комментарий
гор
эти чудовища действительно оборзели, хоть и не красиво распускать руки , видать за дело
23 3

Комментарии 12

  1. гор
    эти чудовища действительно оборзели, хоть и не красиво распускать руки , видать за дело
    23 3
    ответить
  2. maraZmatik
    Их блеать беременеть никто не просил, раз уж на то пошло, тем более рожать... Акуели совсем. Есть же нормальные матеря которые ни о чём не ноят....
    18 5
    ответить
    1. Vadim Kafanov
      Во-во. Если "государство вообще в принципе ничего не должно" и "не просили рожать", то граждане и подавно.
      3 1
      ответить
  3. Злая королева
    Я хоть и девушка, но тут ее защищать не стану. Получила по заслугам.
    17 4
    ответить
  4. Плохо, что нет начала конфликта. С таким видео эта мамзель может обратиться в полицию и потом в суд и выиграть дело
    5 2
    ответить
  5. ana8117165
    Опять кусок видео, где видно- мужик бьет девушку и Все! Могли бы и пустить без очереди, не куя бы с ними не сделалось! innocent
    4 20
    ответить
    1. Zi Roberto
      дапашла ана нахуй блеать
      наличие отстрелявшейся пизды даёт ей какие-то привилегии что-ли?!
      21 2
      ответить
    2. Миша Бойко
      ну сначала пусть соснула бы у всей очереди
      7 2
      ответить
  6. Кореец
    Цитата: ana8117165
    Опять кусок видео, где видно- мужик бьет девушку и Все! Могли бы и пустить без очереди, не куя бы с ними не сделалось! innocent

    И с какого это перепугу? Все стоят и она должна. И не надо мне втирать что-либо о детях. Они у меня есть только я их как пропускной билет не использую.
    16 0
    ответить
    1. ana8117165
      Злые вы..!Надеюсь не твоей жене какой неадекват по морде бьет...? Ты тоже женщин бьешь или ты все таки мужик.
      2 19
      ответить
  7. mrbin
    ТП изда rage
    6 1
    ответить
  8. Кореец
    Цитата: ana8117165
    Злые вы..!Надеюсь не твоей жене какой неадекват по морде бьет...?[u][/u] Ты тоже женщин бьешь или ты все таки мужик.
    [i][/i]
    Ну я полагаю раз вы с самого начала с козыря пошли сказать то вам больше нечего. То что он её ударил меня вообще как-то не волновало. Ваши слова о том что её пропустить надо было, вот они меня задели именно о этом я писал. Ясно что вам в принципе всё ровно кто что говорит, вы без разбора всё под свой шаблон подгоняете .
    Но и ваш вопрос не могу оставить без внимания. Станет вам от этого легче или нет но я женшин ещё пока не бил. Но должен заметить неадекватных дур которые напрашиваются пока тоже к счастью не встречал...поэтому не исключаю.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий