Видео от admin 7 611

Не задалась работа




Лучший комментарий
CTE6EJIb
ну, я так понимаю, это гидравлическое масло на выхлоп попало. Скорее всего погаснет так же быстро, как и зажглось.
1 0

Комментарии 3

  1. Хилячина
    А так было задумано
    0 4
    ответить
  2. CTE6EJIb
    ну, я так понимаю, это гидравлическое масло на выхлоп попало. Скорее всего погаснет так же быстро, как и зажглось.
    1 0
    ответить
    1. ana8117165
      Шланг лопнул, быстро погаснет-это еще вопрос...
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий