Видео от admin 7 323

В Новосибирске неадекват так устал сидеть дома на карантине, что взял нож, ворвался в пивнушку и начал там всех кромсать

Видео с камеры наблюдения.




Лучший комментарий
ana8117165
Весеннее обострение...три как минимум пострадавших...пристрелить как бешену собаку... imp
5 0

Комментарии 3

  1. ana8117165
    Весеннее обострение...три как минимум пострадавших...пристрелить как бешену собаку... imp
    5 0
    ответить
    1. Хилячина
      Однозначно на органы или расстрелять
      2 4
      ответить
  2. ROY
    акуеть.... бывает же ... попили пивца называется...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий