Видео от admin 16 245

В Подмосковье "яжебатя" пришел разбираться с соседом-каратистом

В Подмосковье "яжебатя" пришел разбираться с соседом-каратистом из-за того, что тот якобы поссорился с его женой на детской площадке. Аргумент был по типу, мол: "ты как посмел с моей женой заговорить?". В течение всей дискуссии сосед-каратист уже стоял в боевой стойке, готовый, так сказать, ко всему. Естественно, полемика гармонично перешла в мордобой. Кстати, сосед является бывшим сотрудником спецотряда быстрого реагирования. Так, что "яжебатя" получил достойный отпор. Подробности в продолжении поста.


Оба мужчины обратились в полицию и перед стражами порядка встал вопрос: "и кто тут жертва?". По сути, "яжебатя" начал драку первый, а сосед-каратист оставил ему больше синяков. В итоге полиция оценила ситуацию так - "кто больше получил повреждений, тот и выиграл". То есть, "тот и жертва", Следовательно, заявление каратиста полиция проигнорировала и он стал подозреваемым в избиении
Лучший комментарий
Если вы внимательно смотрели видео - драку первый начал каратист, а если прислушаться к подвыванию его самки за спиной, то провокации начало тоже их семейство. Почему чувака назвали яжебатя тоже нихрена не раскрыто имхо:)
16 0

Комментарии 13

  1. kot Begemot
    сдаётся мне что этот яжебатя после опиздюливания от соседа , дома ещё об дверные косяки постучался и помчал снимать побои, да и ментам походу денег подкинул . Видно же что всего один удар в тырло прошёл , остальные вскользь .
    5 4
    ответить
    1. dimanex
      ему не нужно подкидывать, он свой для них, вот не свой крайним и назначен
      1 4
      ответить
  2. Хилячина
    Придётся адвоката брать
    0 6
    ответить
  3. Они просто поборолись,на видео никто никого не ударил.
    3 0
    ответить
  4. И где здесь нападение первым от бати? Он даже агрессию не проявил когда чуть вперёд пошёл. Тут нападение первым от псевдо каратиста.
    А по закону - кто первый напал, тот не имеет права на "самооборону ". Полиция правильно привлекла каратиста
    11 11
    ответить
  5. Если вы внимательно смотрели видео - драку первый начал каратист, а если прислушаться к подвыванию его самки за спиной, то провокации начало тоже их семейство. Почему чувака назвали яжебатя тоже нихрена не раскрыто имхо:)
    16 0
    ответить
  6. Миша Бойко
    лысая пидарасина огребла по тыкве. а если бы действительно был каратист?
    4 5
    ответить
  7. ana8117165
    Я бы обоим штраф впиндюрил и все...они оба долбаебы kissing_heart
    3 5
    ответить
  8. Тут надо было тёлку пиздлявую уебать.И всё.Зря мужики кипишь развели.
    6 0
    ответить
  9. Костян
    В грудь толкнул. Спровоцировал. У лысого забрало упало.
    Дистанцию следует выдерживать, но лучше было бы упереться рукой в живот.
    0 0
    ответить
  10. Виктор
    Почему баба не может просто помолчать?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий