Видео от admin 5 368

Напился и решил проявить гражданскую позицию: изолировать посетителей магазина

В один из продуктовых магазинов Уфы пришел неадекватный парень, явно не очень трезвый. Напившись, он решил бороться с распространением коронавирусной инфекции. Даже заявил, что он относится к каким-то войскам и патрулирует территорию. Однако полицейские такой борьбы не оценили.




Лучший комментарий
Миша Бойко
stuck_out_tongue_winking_eye пьяный далбаеб это страшная вещь
3 0

Комментарии 5

  1. paranoid
    Додик
    0 0
    ответить
  2. Миша Бойко
    stuck_out_tongue_winking_eye пьяный далбаеб это страшная вещь
    3 0
    ответить
  3. ana8117165
    Повезли лечить... smile
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий