Видео от admin 4 671

Неадекватная семейка на самоизоляции играет в боулинг котом

Самоизоляция до добра не доводит, заставляя людей совершать странные и откровенно тупые поступки. Авто видео - мужик, решивший, что играть в боулинг котом - это хорошая идея. И даже крики маленькой девочки "Нет!" его не остановили. На самом деле, хотелось бы вместо этого кота швырнуть оператора.





Любитель поиграть в боулинг котом публично извинился.

Разумеется, в Интернете пользователям это не очень понравилось - автора видео начали травить. И теперь он принес свои извинения - не только перед общественностью, но и перед кошкой. Простили бы его?

Лучший комментарий
kot Begemot
когда эту семейку нашли в ВК, этот чёрт сначала орал чтобы недовольные приходили к нему и он всем навешает , через день начал скулить что его травят и он напишет заявление в полицию , потом начал плакать что его и его уёбищную жену затравили и он самоубьётся . Сейчас у него и его жирной жены закрыты профили а народ из Пскова написали заяву в прокуратуру и органы опеки
9 1

Комментарии 14

  1. W F
    Семейство дебилоидов
    11 6
    ответить
    1. Девочка одна из них вроде адекватная, ребенок не виноват, что у таких дебилов родился
      10 2
      ответить
  2. Юрик
    Ебланы
    7 2
    ответить
  3. ana8117165
    Мужик по ходу стеклоочистиля нажрался... scream
    6 3
    ответить
    1. Вирусяка
      Мужик по ходу жертва пьяного инцеста
      3 0
      ответить
  4. kot Begemot
    когда эту семейку нашли в ВК, этот чёрт сначала орал чтобы недовольные приходили к нему и он всем навешает , через день начал скулить что его травят и он напишет заявление в полицию , потом начал плакать что его и его уёбищную жену затравили и он самоубьётся . Сейчас у него и его жирной жены закрыты профили а народ из Пскова написали заяву в прокуратуру и органы опеки
    9 1
    ответить
    1. Ваша работа? )) Одомрям
      Конечно если каждый кот в ВК напишет, то ящик лопнет от писем)))
      1 2
      ответить
  5. Да кот по ходу не очень и испугался, видимо привычный)) нехорошо, конечно...
    2 4
    ответить
  6. Ничего этой кошке не будет,её колом не убьёшь,мой когда ссал где нельзя ещё хлеще летал.
    5 10
    ответить
  7. TW TW
    Нихуя Кошаре не доспеется.... Подумаешь летанул слегка....
    1 2
    ответить
  8. TW TW
    Цитата: TW TW
    Нихуя Кошаре не доспеется.... Подумаешь летанул слегка....
    зато я потрещал.... А вы бля якобы защитники животных сами долбаны.....!
    0 3
    ответить
    1. Миша Бойко
      садюгам место за решеткой. и пиздить вас падл каждый день вместо баланды
      2 1
      ответить
  9. TW TW
    Цитата: Миша Бойко
    садюгам место за решеткой. и пиздить вас падл каждый день вместо баланды

    Вот и Нашёлся Еблан.......
    Ты наверное живой Пизды даже не видел, зато выёбываться Горазд...
    0 1
    ответить
    1. Миша Бойко
      вот оказывается как выглядит живая пизда. теперь буду знать
      0 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий