Видео от admin 5 652

Амстердам не спит даже во время карантина

Карантинная балконная вечеринка в столице Нидерландов.




Лучший комментарий
TW TW
В Германии за это упрятали бы уже..... За Нарушение спокойствия
,,законопокорных "граждан
7 4

Комментарии 8

  1. TW TW
    В Германии за это упрятали бы уже..... За Нарушение спокойствия
    ,,законопокорных "граждан
    7 4
    ответить
    1. морж
      так укуренные все...
      2 0
      ответить
    2. Ruslan
      И правильно,не каждый хочет дискотеку , и не каждый сидит на карантине.
      1 0
      ответить
  2. Кореец
    Цитата: TW TW
    В Германии за это упрятали бы уже..... За Нарушение спокойствия
    ,,законопокорных "граждан

    В деревне да...но германия это не только деревня. В больших городах хватает районов куда даже полиция не суётся без надобности.
    3 0
    ответить
    1. ana8117165
      Не безнадобности,а просто ссыт sunglasses
      1 0
      ответить
      1. Миша Бойко
        кто вам такую хуйню рассказывает?
        2 1
        ответить
  3. jurikberlin
    дык нарикам закон не писан.
    2 0
    ответить
  4. Кореец
    Цитата: Миша Бойко
    кто вам такую хуйню рассказывает?

    Что мне рассказывать, я молодость в Рургебите провёл. Как мелкий родился тоже вот в деревню перебрался. Ну как деревня, 40
    тысяч населения,тишина порядок.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий