Видео от admin 3 804

Мини-карт гонка от первого лица




Лучший комментарий
ana8117165
Крутяк...но разьебаться мона на раз и два.... heart_eyes
4 0

Комментарии 3

  1. ana8117165
    Крутяк...но разьебаться мона на раз и два.... heart_eyes
    4 0
    ответить
  2. Paul Ferster
    Это не мини-карт. Это просто тележки без моторов, под уклон катятся сами.
    1 0
    ответить
  3. TW TW
    Большой вес имеет приоритет.....
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий