Видео от admin 4 548

Слишком сильно налег на "антисептик"

Автор этого видео наткнулся на довольно странную картину. На улице стоял человек, несмотря на введенный режим самоизоляции. Возможно, он просто не боится вирусов, поскольку в его организме "антисептика" такое количество, что аж теле загнуло.




Лучший комментарий
Rashist-1917
Рашка
2 1

Комментарии 5

  1. Ао
    Зомби
    0 0
    ответить
  2. Миша Бойко
    а " что аж теле загнуло " это на каком языке?
    0 0
    ответить
  3. xxx
    самая стрёмная прима, канск forever
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий