Видео от admin 2 675

Женщина устроила полицейскому скандал за то, что тот приехал на вызов без маски

По неподтвержденным данным, в ходе бытовой драки с мужем, женщина вызвала полицию. Настроение, судя по всему, у нее было критически скверное, ибо полицейскому, который примчался на вызов, досталось по первое число. А все из-за того, что очень законопослушная женщина возмутилась отсутствием маски на лице у полицейского. Как и полагается, она стала снимать беднягу на видео, чтобы гордо выложить в Сеть.




Лучший комментарий
Гость Саня
Помогите, убивають!!! Сейчас женщина, я приду к вам на помощь...Она: Стопе...где блять твоя маска!??? АА!???? одень маску, потом спасай ?
5 1

Комментарии 6

  1. Гость Саня
    Помогите, убивають!!! Сейчас женщина, я приду к вам на помощь...Она: Стопе...где блять твоя маска!??? АА!???? одень маску, потом спасай ?
    5 1
    ответить
  2. Да ушел бы оставив эту дуру с мужем хулиганом. Приехал бы, когда позвонили, что она труп
    4 1
    ответить
  3. Slava
    Цитата: Гамлет ПринцГадский
    Да ушел бы оставив эту дуру с мужем хулиганом. Приехал бы, когда позвонили, что она труп

    Мне кажется хулиган там совсем не муж
    0 0
    ответить
  4. Гость Иван
    И после этого ментов еще ругают? Да им доплачивать надо за работу с такими индивидуумами! Что за бабища, просто ппц!
    1 1
    ответить
  5. Лосяш
    Только позавчера попал на адрес к такой же дуроебке по вопросу ее сына. Бензин свой потратил, время потратил. С порога - ор и хамство. Ну и долбитесь сами со своей проблемой. Значит, не такая уж она и важная.
    1 0
    ответить
  6. федр
    закон обязал ходить в маске. будь добр.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий