Видео от admin 4 961

По Невскому проспекту в будний день 180 км/ч – легко

Ох и подвела же погода Петербург в последние два дня. Светло яркое солнце, было +17 люди повылезали из самоизоляции. Пешеходы оккупировали центр города, да и на дорогах были привычные 7 баллов. Появились и странные водители, которые решили проверить мощность своего авто на центральной улице города.





Лучший комментарий
Юю
Га%но на поло. Где эти гайцы? Которых вечно тьма когда не надо
7 0

Комментарии 9

  1. Вotan
    дуракам закон не писан
    2 0
    ответить
  2. Юю
    Га%но на поло. Где эти гайцы? Которых вечно тьма когда не надо
    7 0
    ответить
  3. Антон
    Че за корыто? Туарег вроде так не едет.
    0 0
    ответить
    1. CTE6EJIb
      GTшный гольф
      1 0
      ответить
  4. Роман
    Дебил блять
    2 0
    ответить
  5. РОМЫЧ
    Volkswagen Scirocco

    Не благодарите
    3 0
    ответить
  6. Yura Maksimov
    Интересно, а все долбаёбы, в своём авто такое гавно слушают?
    3 0
    ответить
  7. Димон
    Найти мудака и наказать
    1 0
    ответить
  8. ludvik
    я всё ждал когда он въеб@ться куда нибудь
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий