Видео от admin 10 264

Никогда не делайте так

Есть много вещей, которые не нужно делать дома: оставлять молоко на плите, не выключать утюг... А теперь к этому добавится еще одна вещь: не нужно приносить домой аккумулятор и заряжать его. Никогда.




Лучший комментарий
ana8117165
Термоядерная реакция пошла с открытием черный дыры, сука теперь мы все умрем... kissing_closed_eyes
9 1

Комментарии 13

  1. ЮрЮрыч
    Не попёрло...
    0 0
    ответить
  2. Игорян
    Гелевый аккум. Круглые банки. Неправильная зарядка использовалась.
    2 0
    ответить
    1. Yura Maksimov
      Откуда такие познания? Что значит гелевый?
      0 0
      ответить
      1. CTE6EJIb
        Гелевый аккумулятор, это свинцово-кислотный аккумулятор, в который добавлен загуститель серной кислоты, который превращает её в гель.
        Однако, он не прав: свинцово-кислотные аккумуляторы не способный так загореться - это литиевый аккумулятор, вот он легко так бахнет, особенно, если использовалось неправильное зарядное устройство.
        1 0
        ответить
  3. ana8117165
    Термоядерная реакция пошла с открытием черный дыры, сука теперь мы все умрем... kissing_closed_eyes
    9 1
    ответить
    1. VLADIMIR RYUKHOV
      Мне вас жаль.
      1 0
      ответить
  4. Dzuiss
    Ибо нехер заряжать гелевые акумы обычной зарядкой
    2 1
    ответить
    1. Гость Юрий
      Есть специальные зарядные устройства для гелевых аккумуляторов
      0 0
      ответить
  5. РОМЫЧ
    Как сказал один мой знакомый - Аллах Акбар , Товарищи .
    0 0
    ответить
  6. urman
    Аннигиляторная пушка блеать
    2 0
    ответить
  7. VLADIMIR RYUKHOV
    Цитата: РОМЫЧ
    Как сказал один мой знакомый - Аллах Акбар , Товарищи .

    Я не цитирую, это классика.....Вам лайк от меня бесконечный..
    1 0
    ответить
  8. Алексей Си
    Инструкцию ему бы внимательно читать. Про маркировку там токи открытие пробок итд...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий