Видео 14-04-2020, 06:00 от admin 6 004 Перенервничала распаковывая подарок на день рождения Смартфон у неё даже и 10 секунд не продержался!
РОМЫЧ 14-04-2020, 10:47 Ха ха ха хахаха ХА Сцуко, я под столом Я недавно себе новый телефон взял , так я его неделю открывал , аккуратно каждый день по кусочку плёнки отклеивал .А это существо - ХУЯК ! ХАХАХА
Johnny Mnemonic 14-04-2020, 13:57 почему в комментах все такие токсичные. как насчет сожаления и жалости? куда катится общество ...
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 5