Лучший комментарий
Злая королева
красавица relaxed
2 0

Комментарии 4

  1. РОМЫЧ
    Чё ты чё ты , говорит
    2 0
    ответить
  2. CTE6EJIb
    есть прививки, которые после введения вызывают болевой синдром на полминуты-минуту. Такое чувство, что это такая прививка.
    0 0
    ответить
  3. У меня псу когда ставили антибиотики, он первые два укола был вялый и взвизгивал. На третий начал рычать, На четвертый день пытался укусить врача. На пятый повернулся мордой к врачу и не давал ставить
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий