CTE6EJIb 14-04-2020, 14:59 есть прививки, которые после введения вызывают болевой синдром на полминуты-минуту. Такое чувство, что это такая прививка.
Гамлет ПринцГадский 14-04-2020, 15:09 У меня псу когда ставили антибиотики, он первые два укола был вялый и взвизгивал. На третий начал рычать, На четвертый день пытался укусить врача. На пятый повернулся мордой к врачу и не давал ставить
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 4