Видео от admin 4 213

Самоизоляция по-новосибирски

Россия готовится к пику заболеваемости коронавирусом. Странно, но чем ближе кульминация пандемии, тем сильнее россияне рвутся на улицу. В Новосибирске вообще целое представление устроили. Еще с патриотическим уклоном. Давайте посмотрим.



Лучший комментарий
Rusyaya
маразм крепчает))
6 0

Комментарии 10

  1. Rusyaya
    маразм крепчает))
    6 0
    ответить
  2. Dionys
    ёбаный стыд
    2 0
    ответить
  3. Димон
    Этот народ сам себя уничтожит
    2 3
    ответить
    1. ana8117165
      Да....и еще пару миллиардов с собой прихватит... mask
      1 4
      ответить
  4. Антон
    Какая разница, отчего умереть от голода или коронавируса.
    3 2
    ответить
    1. Мля ты от голода умираешь? Или можешь привести статистику сколько умерло голодной смертью за это время???
      Что херню то нести??
      2 7
      ответить
  5. Вotan
    так мы не победим эту заразу disappointed
    2 3
    ответить
  6. А в это время:
    "В Новосибирской области зафиксировано семь новых случаев коронавирусной инфекции, — сообщил региональный оперативный штаб 11 апреля. Количество подтвержденных случаев в регионе достигло 28"
    1 4
    ответить
  7. versivo
    Пир во время чумы!
    0 0
    ответить
  8. КОЛЯ
    Или можешь привести статистику сколько умерло голодной смертью за это время???... посмотри статистику сколько от рака умирает...выживет сильнейший.умирают от хронических болезней.а не от covid19. вериш в сказки..
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий