Лучший комментарий
Жорж Батарейкин
А че спрятался? Боится что этот же наркоман потому ему засунет этот пистолетик в очко и нажмет на курок?
14 2

Комментарии 9

  1. Димон
    Еблан
    8 2
    ответить
  2. Жорж Батарейкин
    А че спрятался? Боится что этот же наркоман потому ему засунет этот пистолетик в очко и нажмет на курок?
    14 2
    ответить
  3. ana8117165
    Че за шут гороховый, он с травмата хотел завалить бля чувака...ха..ха.. joy
    3 2
    ответить
  4. Вotan
    ссыкло загасился
    3 1
    ответить
  5. Dzuiss
    Не попадет с такого расстояния с резинастрела постанова
    2 0
    ответить
  6. Alex Wolv
    Наркоманы? Где?
    На видео, рука больного уебана стреляющего по прохожим.
    3 0
    ответить
  7. Antip
    И чем же он болен? Ваш диагноз?
    0 0
    ответить
    1. Миша Бойко
      неизлечимой болезнью. долбоебизмом!
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий