Видео от admin 3 981

Неадекватная реакция на обычную претензию о несвежем хлебе

Авторы видео пояснили, что эта мадам работает в одном из продуктовых магазинов Белоруссии. Она, думаю, очень устала, а может и просто слетела с катушек, как говорится. Почему сложно вернуть деньги за несвежий продукт, или заменить его на нормальный? Для чего устраивать подобный цирк, да еще и полицией угрожать? Надо заметить, что камеру включили уже тогда, когда кассирша была "в разгаре", то есть речь о провокации съемкой в данном случае вряд ли может идти. Как думаете?



Лучший комментарий
ana8117165
Как всегда...понятно,что ничего не понятно.. flushed
2 1

Комментарии 1

  1. ana8117165
    Как всегда...понятно,что ничего не понятно.. flushed
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий