Лучший комментарий
Антон
А шашлыки делали ?
5 0

Комментарии 6

  1. Миша Бойко
    все живое готовы убить
    5 5
    ответить
  2. ana8117165
    И зачем..? У мня на даче в 2010 г. осы гнездо сварганили на яблоне, я мимо сто раз проходил и ничего, мы друг другу не мешали... kissing_closed_eyes
    6 3
    ответить
    1. Антон
      А шашлыки делали ?
      5 0
      ответить
  3. Крот Чёрный
    Пидарасы
    2 4
    ответить
  4. max
    бля человек. все разхерачить готов. а не юный юнат но я очень бережно отношусь к пририоде. не помню кто сказал но очень правильно " мы природе не нужны она нам нужна"
    3 2
    ответить
  5. РОМЫЧ
    Всех человекоФ нужно мочить
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий