Лучший комментарий
ana8117165
Ебануло так ебануло... anguished
5 2

Комментарии 5

  1. VaneZB
    Админ, это вроде как было ужО. Причем не больше года назад.
    2 0
    ответить
  2. ana8117165
    Ебануло так ебануло... anguished
    5 2
    ответить
  3. Dr_OrGasmo
    у водилы пукан рвануло из-за пробок...
    0 2
    ответить
  4. TW TW
    Соблюдайте Дистанцию......,,!!!
    0 1
    ответить
  5. гор
    едрид мадрид, пипец людям , там же вроде как автобус ехал. Меня всегда какой то страх берёт когда бензовозы прут по трассе как танки
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий