Лучший комментарий
Серёга
Цитата: ana8117165
Да нет ни каких инопланетян, пора это осознать и успокоится и не слушать всяких пиздаболов- которые на этом бабло делает... stuck_out_tongue_winking_eye


https://youtu.be/GoW8Tf7hTGA

Посмотри пожалуйста.
Если ты после этого всё ещё думаешь что мы одни, мне тебя жаль..
3 0

Комментарии 16

  1. Толян
    Прикольно, на фотожоп не похоже.
    2 1
    ответить
    1. 157890
      еще какой фотожоп . я и не такое делал.
      1 1
      ответить
  2. Пафнутий Татищев
    Чего бы мы не увидели, главное - объяснить себе так, что бы это совпало с тем, что написано в официальных книжках и с тем, что показывают по 1-му.
    Кто-то дунул. Или пилот, или оператор.
    1 0
    ответить
  3. Вotan
    не верю! neutral_face
    0 2
    ответить
  4. Гость Юрий
    tesla Илона Маска возращается
    1 0
    ответить
  5. Marfooter
    Промахнулись ПВО !
    2 0
    ответить
  6. ana8117165
    Да нет ни каких инопланетян, пора это осознать и успокоится и не слушать всяких пиздаболов- которые на этом бабло делает... stuck_out_tongue_winking_eye
    2 5
    ответить
  7. mrbin
    в мае нас захватят инопланетяне?
    1 0
    ответить
  8. Paul Ferster
    Истребитель пролетел через облако, вызвав характерное завихрение. Всё в порядке, расходимся.
    1 0
    ответить
  9. В
    Фильм снят по мотивам сказок от солнцеликого.
    1 0
    ответить
  10. Серёга
    Цитата: ana8117165
    Да нет ни каких инопланетян, пора это осознать и успокоится и не слушать всяких пиздаболов- которые на этом бабло делает... stuck_out_tongue_winking_eye


    https://youtu.be/GoW8Tf7hTGA

    Посмотри пожалуйста.
    Если ты после этого всё ещё думаешь что мы одни, мне тебя жаль..
    3 0
    ответить
    1. ana8117165
      Мне тебя тоже жаль...но мечтать, как говорят не вредно..
      0 2
      ответить
  11. Какого уя
    Вот когда я снимаю видео а особенно самолёты, небо, облака и вообще природу в кадр почему то всякая НЛО не летит
    0 0
    ответить
  12. Торквемада
    Ну, пролетел Супермен, чего тут такого???
    1 0
    ответить
  13. AndreyBoris1963
    чото зачастили они к нам не к добру это не к добру
    0 0
    ответить
  14. РОМЫЧ
    Нам пизда , товарищи !
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий