Видео от admin 8 631

Пираньи может и вкусные, но вот не дай бог в лодке поскользнуться...


Лучший комментарий
ana8117165
Все что осталось от его напарника- на веревочке... stuck_out_tongue_winking_eye
10 1

Комментарии 9

  1. ana8117165
    Все что осталось от его напарника- на веревочке... stuck_out_tongue_winking_eye
    10 1
    ответить
    1. Хилячина
      Там рыбалка совсем другое дело, там не пьют, рыбачат только на трезвую голову.
      6 2
      ответить
    2. Cliff
      4 1
      ответить
      1. Вotan
        Толян местный Мартиросян smiley
        1 0
        ответить
        1. Dr_OrGasmo
          Евгений Вагиныч Пидоросян
          1 0
          ответить
  2. Red
    Потому и не пьют)))
    2 0
    ответить
  3. Marfooter
    Надо на даче в озера запустить, а то всю природу засрали.
    0 0
    ответить
  4. Сашко
    До последнего момента ждал, что все же подскользнется. Такой вот я добрый.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий