Лучший комментарий
Самая вонючая Вагина
Да не-еее, мужики, он торопился ко мне на блядки, пока мой Вагин на работе был ... . stuck_out_tongue_winking_eye
270 9

Комментарии 13

  1. Zi Roberto
    Эффектно самовыпилился
    18 1
    ответить
  2. Серёга
    Не понимаю как можно ехать на красный.
    А на мотоцикле тем более. Ты же дебил не бессмертный!!
    Если тебе на себя наплевать и на твоих родственников, то подумай о тех кого ты можешь с собой в могилу взять.

    Сам езжу 15 лет на мотоцикле, но таких дебилов не понимаю.
    26 0
    ответить
  3. dim058
    Началось бля.
    16 0
    ответить
  4. lekar233
    Коронавирусу работы меньше?
    15 0
    ответить
  5. ana8117165
    Мотик купил, ездить уметь -не купил...
    12 1
    ответить
  6. dimanex
    нужно сперва мозги купить а потом уж мотик.
    Не въебался бы в тех кто слева, так впендюрился бы в тех кто справа
    12 0
    ответить
  7. LondoM
    Нахера так гнать в городе?!! Я бы еще понял на трассе но в городе?!!
    10 0
    ответить
  8. Самая вонючая Вагина
    Да не-еее, мужики, он торопился ко мне на блядки, пока мой Вагин на работе был ... . stuck_out_tongue_winking_eye
    270 9
    ответить
  9. Тягин
    Надеюсь, что выжил.
    Хотя и дурак..
    1 264
    ответить
  10. Dr_OrGasmo
    ну пиздец, товарищщи.... полетел к Болту...
    10 0
    ответить
  11. Гость Александр
    Нет отнёс выжил..плюс еще пассажирка в тяжёлом... Астрахань
    0 0
    ответить
  12. Гость Александр
    Цитата: Гость Александр
    Нет он не выжил..плюс еще пассажирка в тяжёлом... Астрахань
    0 0
    ответить
  13. AndreyBoris1963
    Естественный отбор в природе никуда от этого не деться.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий