Лучший комментарий
В
это не русалка, а целый тюлень))
11 1

Комментарии 6

  1. Dr_OrGasmo
    скока она такой жопой там рыб подавила???
    5 1
    ответить
  2. В
    это не русалка, а целый тюлень))
    11 1
    ответить
  3. Marfooter
    Хотела быть моделью, а стала буренкой???
    1 1
    ответить
  4. А
    Думал врут, что киты вернулись. А нет, правда.
    1 0
    ответить
  5. ana8117165
    Какая нах модель..спецом нырнула , чтоб как то выделиться.. stuck_out_tongue_closed_eyes
    0 1
    ответить
  6. LondoM
    Русалку она съела на завтрак
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий