Видео от admin 4 543

"Еб*шь всё!" Чувак изрядно принял на грудь и устроил разгром в вино-водочном

Лучший комментарий
Еще бы рядом посадить тех кто за кадром ему в поддержку орал
17 1

Комментарии 8

  1. Гость амир
    да долбаебизм крепчает
    7 0
    ответить
  2. LondoM
    Мудак ужратый.... а протрезвеет сучара начнет плакать, я не виноват
    10 0
    ответить
  3. МД
    УК РФ Статья 33. Виды соучастников преступления

    1. Соучастниками преступления наряду с исполнителем признаются организатор, подстрекатель и пособник.
    Таким образом подстрекатель ("Еб*шь всё!") так же будет нести ответственность по УК и ГК РФ. Когда молчание - золото!)))
    7 0
    ответить
  4. Batia
    Молодец мужык, мало еще етои сцанины разбил.
    0 11
    ответить
  5. Никогда не понимал этих погромщиков,этому дебилу всё из своего кармана платить придётся.
    1 0
    ответить
  6. Павлуша
    Надеюсь,на этого быдлана спишут всю недостачу за последние 400 лет
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий