Лучший комментарий
maraZmatik
Блеать на так называемой "само изоляции" и не такое сварганишь....
3 0

Комментарии 5

  1. Хилячина
    Мдя, мозговатый бздурак
    0 1
    ответить
  2. maraZmatik
    Блеать на так называемой "само изоляции" и не такое сварганишь....
    3 0
    ответить
  3. Alex Wolv
    Придурок обыкновенный - к сожалению распространенная форма и неистребимая?
    1 0
    ответить
  4. ana8117165
    Он просто обосрал тех ,кто это мастырит целый месяц и выкладывает в инет... hlop
    3 1
    ответить
  5. Dr_OrGasmo
    don't believe me, but YOU DOLBOЁB
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий