Видео от admin 7 861

🔥Два охранника из московского Ашана жестко избили парня

В который раз убеждаюсь, что людей нужно охранять от охранников (простите за тавтологию). В московском Ашане в ТЦ "Гагаринский" два бдительных стража весьма жестко избили парня. Причина? Он покрутил обруч в спортивном отделе. Посмотрите на этот беспредел.

Лучший комментарий
Zi Roberto
Два тупорылых агрессивных пидараса. Таких сука после смены отлавливать и черенком от лопаты ебашить. Чмыри блеать
20 1

Комментарии 17

  1. Дима
    Уроды их уволить надо
    18 2
    ответить
    1. Dionys
      посадить их нужно .. но сначала отпиздить пока не в своих собственных ссаках не умоются
      6 1
      ответить
  2. Zi Roberto
    Два тупорылых агрессивных пидараса. Таких сука после смены отлавливать и черенком от лопаты ебашить. Чмыри блеать
    20 1
    ответить
  3. Роман
    Москва для чурок.
    10 0
    ответить
  4. Dr_OrGasmo
    уау, герои в 2 рыла на одного, наградить ???
    5 1
    ответить
  5. Sorik
    Растрелять нах былланов????!
    5 1
    ответить
  6. Перлевка
    Тока мочить таких уродав!
    4 1
    ответить
  7. ana8117165
    Не люблю такие видюхи, не начала не конца нет, куй поймешь...может он их пидарасами обозвал... tongue
    12 3
    ответить
  8. petkev
    ебаные тупорылые покупатели, москвичи ебаные, думают им всё дозволено. правильно ему наебашили, надо было обручь ещё ему в жопу засуньть
    6 5
    ответить
  9. Poliak
    Русские свиньи
    2 9
    ответить
    1. Миша Бойко
      а Poliaki вообще пидарасы. причем гнойные
      10 1
      ответить
      1. Хилячина
        Работал пару лет с поляками, они делятся на два типа: 1- нормальные ребята и 2- ненавистное гнильё.
        6 1
        ответить
  10. 111
    нефиг русским в масквє делать
    3 0
    ответить
  11. Пафнутий Татищев
    Цитата: Дима
    Уроды их уволить надо

    Их нужно привлекать к ответственности.
    Самоуправство, превышение полномочий, причинение телесных повреждений.
    Подавать в суд на Ашан, у чоп отобрать лицензию.
    3 0
    ответить
  12. КУЙ
    А пидорасы всегда ходят вдвоем!
    3 0
    ответить
  13. Rashist-1917
    нихерасе...
    0 0
    ответить
  14. dimanex
    Очередные охрачурки. Костюмы обезьянам дали, а мозги нет. Гниды черножопые...........
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий