Видео от admin 11 719

🔥Жителям Кавказа не понравились штаны на парне...

Двум жителям Кавказа чего-то не понравилось, что парень разгуливает в каких-то необычных штанах. Слово за слово перепалка перешла в приличную драку с применением деревянных досок. В финале пришлось вызывать даже скорую помощь.
Ну прямо, как в фильмах с Брюсом Ли или Джеки Чаном!

Лучший комментарий
Сай
Парень красава!
49 0

Комментарии 44

  1. Rashist-1917
    Чурбаньё охуело
    48 3
    ответить
    1. Арчи
      свистуны! а из чего следует, что они - кавказцы???
      меньше брешите, славянчики...
      Там все - из ваших...
      С первых же кадров я думал, что именно брюки-дудочки стали темой...
      1 13
      ответить
      1. Zi Roberto
        да пашол ты нахуй, йобань ссаная. ты с хуя ли тут гриву то зазадирало, ебаньё блеать унылое?
        иди памперсы меняй нахуй, плесень
        1 2
        ответить
  2. Сай
    Парень красава!
    49 0
    ответить
  3. Кореец
    Жалко мужика если этот не очухался.
    23 0
    ответить
    1. Хилячина
      Это была 100% самооборона, групповое (как всегда) нападение с оружием на русского.
      27 2
      ответить
  4. max
    получили славна. мужик молодец не засал чурок воспитал
    34 1
    ответить
  5. max
    получили славна. мужик молодец не засал чурок воспитал
    14 1
    ответить
  6. Хилячина
    Интересно а если эти кавказцы вырубили бы русского, вызвали бы они ему скорую помощь?
    19 1
    ответить
  7. В
    Эээ, ты одын прихады, ми тоже одын придём, жи есть. Нож не бери, мы сами возьмём.
    16 0
    ответить
  8. Ссср
    Обезьяны вонючие...
    20 0
    ответить
    1. paranoid
      Животных не оскорбляйте, пажалуйсто
      18 1
      ответить
  9. LondoM
    Это в Москве на прошлой неделе случилось...
    3 0
    ответить
    1. В
      Чем всё закончилось?
      1 0
      ответить
  10. paranoid
    Скоты черножопые
    13 0
    ответить
  11. Hunter33
    по их мнению надо штаны носить в обтяжку как у них ? аля-пидор?
    19 0
    ответить
  12. Watchmen
    Годно он его брусом приложил по бестолковые,я оранул.??
    15 0
    ответить
  13. Владимир Щёголев
    Можно вечно смотреть с 50ой секунды.
    12 0
    ответить
  14. Кореец
    Цитата: Хилячина
    Это была 100% самооборона, групповое (как всегда) нападение с оружием на русского.

    Я не спорю что они до него в троём доебались. Но что мы видим по факту. Стоят трое, двое из которых держатся за дубину. Чувак в узких штанах дёргает за дубину - чувак в широких штанах выполняет бросок и ебашит по чайнику с ноги. Мне кажется в суде ему широких штанов мало будет
    .
    2 7
    ответить
  15. Bobneo
    Молодец
    Так и Гамлету Принцу Гадскому по харе бревном проехать
    11 2
    ответить
    1. Риснешь? Я адрес уже писал. Только не ссы потом себе кипятком на ноги пидар трусливый))
      3 10
      ответить
    2. Хилячина
      Это слишком жестоко, нельзя так. Просто возьми и своей харей ему по яйцам поебашь, и делов то.
      3 3
      ответить
  16. Dr_OrGasmo
    ПЛЮСУЮ ПАРНЮ В ШЫРОКИХ ШТАНАХ, СТИВЕН СИГАЛ БЫ ОДОБРИЛ???
    12 0
    ответить
    1. Евген
      Сенсей, епта!
      0 1
      ответить
  17. Алекс
    Можно бесконечно смотреть на огонь, воду и как опиздюливают чурок
    12 0
    ответить
    1. Flex
      Так то не все не русские чурки, а насчет этих конкретно, то да, чурбаньё. Спустились с гор, слезли с ишака и давай людей учить как им одеваться.
      1 0
      ответить
  18. Кол
    Цитата: Кореец
    Жалко мужика если этот не очухался.

    Очухался..на пикабу статья была...от лица этого чела который доской втащил...повар вроде..
    3 0
    ответить
  19. Кореец
    Цитата: Кол
    Цитата: Кореец
    Жалко мужика если этот не очухался.

    Очухался..на пикабу статья была...от лица этого чела который доской втащил...повар вроде..

    Ну хоть не придётся из-за этих дибилов срок мотать.
    4 0
    ответить
  20. Кореец
    А вообще парадокс если действительно из за штанов доебались. В конце 90ых начале 2000ных какраз таки за узкие можно было спокойно отгребсти??
    4 0
    ответить
    1. Евген
      В эти времена можно было вообще за все огрести)
      4 1
      ответить
  21. Sanders God
    Сейчас пол раши пендюлей отхватят, ждем роликов: Чечня - это круто!!!
    2 8
    ответить
  22. ana8117165
    Админ...инфа не правильная! Там нет чурбанов, драка произошла совсем не из за штанов, а с местными аббаригенами пьяными. Им не понравилось, что он пилил доски и слово за слово и пошла драка. hi
    0 1
    ответить
  23. Серёга
    В основном когда идёшь разбираться, надо понимать одно. В конце концов один поедет с ментами, другой в больницу. И став себе вопрос, хочешь ты быть одним из них.
    3 0
    ответить
    1. Хилячина
      Если уж выбирать, то с ментами.
      1 1
      ответить
  24. Швондер
    Мне кажется или мужик обут в черные танкетки? Может и из-за них тоже (кроме штанов) кавказцы доипались до него?!
    0 0
    ответить
  25. Евген
    Только мне кажется, что это не кавказцы, а обожратое быдло. Еще понравился момент, когда сенсей просит вызвать скорую, гопарь начинает шарить по карманам в поисках телефона. Тот момент, когда посят вызвать скорую отмудоханному дружбану, а мобилку ты еще не отжал))
    8 0
    ответить
  26. Гость Сергей
    Админ, не ставь розжиг - никакие тут не кавказцы, а просто пьяное быдло
    3 0
    ответить
    1. Хилячина
      Там 2 гомосека и один русский
      1 3
      ответить
      1. Арчи
        назови их как хочешь, но там никто - не кавказец...
        0 0
        ответить
  27. Гость Сергей
    Цитата: Rashist-1917
    Чурбаньё охуело

    это просто пьянь убогая
    1 0
    ответить
  28. Rusyaya
    нужно было и второму въебать
    0 1
    ответить
  29. 123
    Животное напало, животное убито. На охоте всякое бывает. Одного не пойму скорую зачем??
    1 1
    ответить
  30. Кєэп
    Не понравились штаны, понравилась доска. Хы. Смачно вшатал.
    2 0
    ответить
  31. Сай
    Цитата: Гамлет ПринцГадский
    Я даю тебе настоящие координаты и ты если настоящий мужик приезжаешь?
    Никакие оправдания типа не то не пойдут, ты понимаешь это.
    Или это будет твое полное пидарское фиаско - договорились??? Здесь все свидетели будут в твоем пидарском поведении)))

    Ну чё, ты там его отмудохал? ?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий